Спортивный клуб «Стрижи»
10 декабря 2015

Зимние победы

Первые соревновая среди биатлонистов принесли Стрижам первые победы.

С 3 по 9 декабря 2015 года в с. Уват Тюменской области прошел I этап Кубка России в рамках отборочных соревнований на первенство мира. Одним из триумфаторов соревнований стал Илья Никифоров, спортсмен спортклуба "Стрижи".

В спринтерской гонке Илья Никифоров занял первое место и выполнил норматив мастера спорта. В индивидуальной гонке Илья показал лучшее время на дистанции из всех участников соревнования, но из-за стрельбы пришел 13 из 72.

Еще один воспитанник спортклуба, Андрей Бобовский, в составе команды Новосибирской области занял 2 место в эстафете 4х7,5км.

Давайте продолжать растить чемпионов нашего микрорайона! Тем, кто еще не отдал своих детишек в спортивные секции, напоминаем, что у нас работают секции УШУ, КАРАТЭ, зимних видов спорта - ХОККЕЙ и отделение центра зимних видов спорта (лыжи).